Bungie когда-то всерьёз думала о создании симулятора свиданий по Destiny
🧑💼 В Bungie всерьёз рассматривали идею симулятора свиданий по мотивам Destiny — для него даже подготовили презентацию. Но руководство студии ответило решительным «нет», посчитав, что игрокам не нужны романтика и глупости.
